9 января 2017 г.

Тематическое задание Снежинка и голубой цвет

Привет! Сегодня первый рабочий день у большинства, ну как? вошли в строй?
Я думаю праздники прошли замечательно у всех, было время и поскрапить и побыть с родными и близкими. С возвращением домой, тех кто путешествовал) Мы вас ждали)))
И уже подготовились и предлагаем вам новое задание.
Тематическое задание Снежинка и Голубой цвет
Задание действует до 9.02
Мы принимаем любые скрап объекты. Главное требование наличие О.Э. снежинка и голубой цвет. О.Э. могут быть выполнены с помощью паст, красок, присутствовать в виде оттиска штампов, декора или принта бумаги, главное, чтобы они были видны и хорошо читались.
А теперь работа Приглашенного Дизайнера
Спасибо большое за приглашение быть Приглашенным Дизайнером в ваш блог! Очень нравятся задания и очень вдохновляют работы дизайнеров блога.
Попробую и я вдохновить читателей в задании с ОЭ "Снежинка+голубой цвет".
Зима уверенно шагает по нашим странам и наши творческие работы в снежной тематике не заканчиваются на отметке 1 января) Поэтому задание с ОЭ "Снежинка+голубой цвет" послужило появлению  такой милой объемной открытки.
Снежинки и на принте бумаги, и высечки, и объемная полимерная снежинка с глитером, и небольшие платистиковые снежиночки.
Снежинки отражаются в серебристой глади оленя.
 
 Немного голубого глитера придают праздничность и динамичность открытке!
Участвуйте в снежном задании блога "Жажда творчества" и творите с жаждой!)

Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством! Пусть он принесет всем радость и вдохновение. А по заданию я сделала "звездную" открыточку с шейкером. В работе использовала бумагу с принтом "снежинки", нож для вырубки, чипборд и пайетки разной формы


И вдохновение от нашей чудесной ДК

Праздники подходят к концу и зимние работы тоже)) Думаю, что это будет одна из моих последних. Я опять к вам с серией из трёх открыток, на этот раз они в голубых тонах, и на каждой есть снежиночки.

У меня как всегда полно деталей, но уж очень я их люблю)))



Желаю всем прекрасного настроения и море вдохновения!

Морозный тег)
Привет, друзья) В блоге вышло первое задание года  - январское, зимнее , ОЭ - снежинка+ голубой. Моя любовь к миниформам  и минимализму в декоре продолжается и я сделала тег. Основа - переплетный картон, фон с нуля на акварельке, для усложнения фона - эмбоссинг и текстурная паста, голубая акварель двух оттенков, брызги акрилом, чипборд снежинка, в  последнее время полюбила неокрашенный чип, он сочетается с любым цветом). И вот такой зимний, морозный и снежный тежик у меня получился.
Всем красивой и снежной зимы)





Всех с наступившим новым годом!
Праздники заканчиваются. а зима еще нет. У меня получилась вот такая уютная крафтовая открыточка с шишками, синичками и еловыми ветками.
Пусть эта зима будет наполнена счастьем и чудесами!


 А у меня по нашему тематическому заданию родилась такая легкая открытка из остатков скрап бумаги) и с девочкой, которая очень долго ждала своего часа.




IMG_7205.JPG

Ну что вдохновили? давайте пока ещё не будем убирать новогодние и зимние коллекции, а чуть-чуть потворим вместе. Ждём ваших работ!!!


4 комментария:

  1. Красивые и снежные работы!!! От простых до сложных!
    Алла, я вот смотрю на твою коробочку и облизываюсь))) Она мне очень нравится!!! Но делать такую я б не решилась))) Это ж столько там всякой мелкой работы! угадай попробуй что на какой высоте клеить и куда что крепить, чтоб смотрелось так как надо!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!) Коробочка очень приятная и в процессе создания и по итогу) думаю стоить рискнуть сделать и заодно поучаствовать в зимнем задании блога!)

      Удалить
  2. Ну просто загляденье! Не могу насмотреться!! Чудесные сказочные работы, а сколько деталей!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательное задание и просто шикарные работы для вдохновения! Спасибо девочкам!! Очень хочется поучаствовать, но у меня нет своего блога. Можно ли принять участие в задании, если я опубликую ее в Инстаграм?

    ОтветитьУдалить