22 ноября 2016 г.

результаты 2 этапа СП "Новогоднее чудо"

Добрый вечер! Спешим подвести итоги по 2 этапу нашего Совместного проекта "Новогоднее чудо" работ меньше, чем в первом 1 этапе, но мы вас ждём, подтягивайтесь, ведь в конце среди всех, кто выполнит задания всех обязательных этапов мы разыграем чудесный приз, покажем его в конце, пока поинтригуем.))
Итак ТОП



а ПД становится 
  Поздравляем! напишите в  вк Марии, чтобы получить задание.
Спасибо, что творите вместе с нами и ждём вас в 3 этапе!!!

21 ноября 2016 г.

3 этап СП "Новогоднее чудо"

Доброго вечера! наши читатели, сегодня как и полагается, стартует 3 этап нашего СП "Новогоднее чудо". В этом этапе мы сотворим ещё по одной открыточке. Открою наши планы немного, это будет предпоследняя открытка, а дальше перейдем к упаковке и в заключении СП поделимся своими новогодними традициями.
 

ОЭ новогодний цветок+золото 
3 этап длится с 21 ноября по 27 ноября включительно
Напоминаем, что в этом этапе принимаются только открытки с О.Э., причем обязательные элементы должны быть хорошо заметны. Допускается участие работы в любых заданиях челендж блогов, но в других СП участвовать с одной и той же работой нельзя.
Я думаю вам уже не терпится увидеть работы ДК.
Для этого этапа я сделала вновь винтажную открыточку  с пуансентиями и золотыми ягодками



Людмила Михалкова
Привет привет:))
А мы приготовили очередной этап в СП. У меня опять олень))) так он мне нравится, такой настоящий) ОЭ новогодний цветок и зоолотоо))) у меня много золота:)



Лена Непряхина
 Приветик! Сегодня у меня помимо ОЭ (пуансеттии и золота) в главных ролях- белочка и миллион снежинок!!!


В моей открытке я использовала цветы пуансетии, мне кажется это традиционный новогодний цветок, а елочки покрыла золотой пудрой.

Ждём ваши чудесные новогодние открытки!
спонсором этого этапа стал магазин вязаного декора
my orange craft

а приз вы выберете сами на сумму 500р с бесплатной доставкой по России.

19 ноября 2016 г.

Задание "Краски ноября"

Добрый вечер! представляем вашему вниманию удивительно нежную и такую уже зимнюю палитру, для самых самых работ! 

Задание действует до 19 декабря включительно.
Цвета: лавандовый, сиреневый, голубой
Принимаются любые скрап - работы и скрап - объекты, выполненные с учетом данной палитры, дополнительные цвета допустимы любые, главное,чтобы предложенных цветов было 70% в работе.
А теперь вдохновляющие работы от ПД

Когда увидела палитру, первой мыслью было: "Прованс...". Именно в этом стиле виделась работа. Но.. с бумажными цветочками, часто применяемыми в этом стиле я не дружу(( И, перебрав свои запасы фиолетово-сиреневого, совершенно неожиданно сложила вот такую открыточку. Про нежность и про любовь. Ты и я... И пусть весь мир подождёт...



По палитре сделала открытку, довольно простую, с совушками и поздравлением.


Наша ДК тоже постаралась вдохновить вас своими работами.
Маруся Мачнева



bell ka
IMG_4453.JPG

IMG_4454.JPG

IMG_4456.JPG


Галина Латышёнок
Привет! А вы уже видели наши Краски ноября?) По этой замечательной палитре у меня сложились вот такие легкие и свежие открыточки о любви, радуйте своих любимых без повода!





Nadya Drozdova
Для нашего нового задания " Краски ноября" мне захотелось раскрашивать и вырезать)) Для этого я взяла штампы, акварельные карандаши, кисточку, воду и... получилась вот такая страничка. Желаю всем прекрасного настроения и вдохновения!!!





Людмила Михалкова
Привет друзья! Какая же шикарная палитра ноября! Такие не свойственные цвета этого месяца)) Я для вас приготовила открыточку по этой палитре)






Результаты 1 этапа СП "Уютное прошлое"

Добрый день! Спешим подвести итоги по вашим чудесным миникам!!! Как много старых красивых коллекций у нас с вами нашлось, самое интересное, ни одна не повторилась! Это здорово, ждем с нетерпением ваши 2 разворотики, а так же ещё ждём всех, кто захочет присоединиться! 
А пока итоги 1 этапа СП.
ТОП-3 





17 ноября 2016 г.

2 этап СП "Уютное прошлое"

Добрый вечер! Сегодня стартует 2 этап нашего СП, напоминаем, что мы творим  уютные миники любой формы, любого стиля, но из старых новогодних коллекций, т.е. от коллекций зимы 2015-16гг и старше. 
 2этап длится с 17 ноября по 23 нобря включительно.
О.Э. вырубка и глиттер
Вы можете добавлять ваши разворотики на протяжении всего СП, главное, чтобы в конце у вас был на руках ваш миник, и мы успели его оценить по достоинству. Так же в конце СП мы разыграем сладкие призы от наших спонсоров.
Со своими миниками вы можете участвовать в любых заданиях челендж блогов, но в других СП нельзя. Условия просты и понятны.

Вот и подошла очередь второго разворота и у меня снова обилие кружев и ткани,среди которых затесались ОЭ в виде вырубки-листиков и гипсовой снежинки, покрытой глиттером





Sofya Shadow
На втором развороте у меня стремительно приближается новый год, уже наряжена елка и сверкает золотым глиттером и звездой на макушке, разворот украшен вырубными элементами - тэгами, снежинками, звездами.







Nadya Drozdova
 Для второго разворота я покрыла чипборд блестящей пудрой, и как всегда добавила мнооого вырубки))



Татьяна Трапейко
Моя звездочка продолжает сиять!! И на этом этапе с глиттером и вырубкой 
Я решила объединить два обязательных элемента в один - покрыла вырубку глиттером. 
Каждый разворот рассчитан на 3 фотографии









Продолжаем показывать наши призы.
ещё один приз от магазинчика скрапмама.рф

это сертификат на 500р.