28 ноября 2011 г.

Итоги по заданию #2 "Подарок маме"

День добрый, наши ненаглядные!

Во-первых, хотим поздравить всех мамочек, настоящих и будущих, с прошедшим вчера Днем Матери!  Быть мамой - это огромное счастье! И пусть наши детки бесконечно радуют и вдохновляют нас!

А теперь перейдем к результатам нашего задания. Решение нашей арт-группы было практически единогласным и мы с радостью называем сегодня победителя -

это Дина с теплым и уютным блокнотом для мамы!


Диночка, наши тебе поздравления!!! Напиши на janez1@ya.ru, чтобы мы могли выслать тебе твой приз! А также будем рады, если ты выразишь свое согласие быть приглашенным дизайнером на следующее задание!

Ну и  тройка лучших работ:

с ярким, солнечным букетом, который покорил всю нашу команду


с чудесной рамочкой для фото


с нежнейшей коробочкой 


Девочки, спасибо вам всем большое за участие, за ваши прекрасные работы! И, по сложившейся уже традиции, мы хотим предложить всем сегодняшним победительницам погостить у нас в качестве приглашенных дизайнеров в одном из следующих заданий. Лена, Юлия и Лилия, девочки, если у вас будет время и желание подизайнить с нами, пишите на janez1@ya.ru

Еще раз всех  c праздником! И до скорых встреч!!!

3 комментария:

  1. Чудесные работы. Очень нежные. Мамочки будут в восторге от таких подарков. Поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  2. девочки, спасибо огромное за выбор моей работы! Очень приятно и неожиданно! И девочек-авторов тройки лучших работ поздравляю, очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! даже не ожидала попасть в топ, но тем приятнее!!!

    ОтветитьУдалить