15 ноября 2013 г.

Выпускники ScrapШколы - Альбом в стиле микс медиа

Добрый день, наши дорогие и любимые читатели!

Сегодня мы продолжаем показывать вам работы наших замечательных и талантливых учеников ScrapШколы, которые уже прошли курсы или мастер-классы в нашей школе!

Итак, встречайте!!!

Альбом Микс Медиа

Женя сотворила настоящий чудо альбом! В котором превзошла своего учителя)
Полный альбом Жени можно посмотеть у неё в блоге тут
Женя
Мои впечатления от работы и благодарность Наташе словами не выразить. Скажу только, что на данный момент,  этот альбом моя самая любимая работа!!!










Сделала шикарный альбом с чувственными цитатами
Начну с того, что в нескольких строчках очень сложно выразить всю бурю эмоций и впечатлений, которые у меня остались после курса. До этого я никогда не пробовала работать в микст-медиа, поэтому кроме всего был огромный страх и неуверенность. И что же?!.. Шаг за шагом по капельке Натали показала и расказала мне все до мельчайших деталей. Не оставляла ни на минутку. Любое замечание всегда подкреплялось аргументами и объяснениями. У меня было абсолютное ощущение того, что я нахожусь на живом мк. Постоянный двусторонний диалог и в итоге: оригинальный и ни на какие не похожий альбом. И главное: у меня получилось выразить в нем то, что я хотела. Спасибо огромное Наташе как преподавателю. Не пожалела ни на секунду, что решилась сделать этот альбом с ней!









Марина Толоконникова
Мариночка сделала эклектику.
Очень необычный яркий и позитивный альбом.
Который полостью передаёт атмосферу общения с Мариной.
Она мега позитивный человечек.

Ну вот, и второй альбом сделан. Впечатления от него непередаваемые! 
Накрасилась, натрафаретилась, наштампилась, набрызгалась от души!!!
Низкий поклон тебе, мой дорогой Сенсей-Наташенька! Благодаря твоему терпению, твоей деликатности, твоим подсказкам и наставлениям у меня появился, как сказала одна хорошая девочка, Альбом Эгоистки))))))) Очень хотелось сделать альбомчик для себя и про себя. А стиль микс-медиа как нельзя лучше подходит по характеру. Спасибо, Наташа, за твои мастер-классы, за твои работы, за твой талант!!!

Полностью альбом можно посмотреть у Марины в блоге тут








Гулечка сотворила нечто невероятно яркое и позитивное.
Скрапом,я занимаюсь чуть больше 2 лет,и казалось,что я уже почти всему научилась... Умею делать открытки,собрала несколько альбомов,чему ещё можно научиться?... Но меня всегда не покидало чувство,что что-то я делаю не так) Друзьям и близким всегда нравилось что я делаю,а мне нет( Хотелось услышать совета более опытного человека,научиться большему,не останавливаться на достигнутом... По счастливой случайности,я увидела инфу о Скрапшколе)  Без раздумий я написала о своём желании учиться.... 2 месяца пролетели как две недели... Не скажу,что было легко... Я сама по себе человек,до которого не сразу всё доходит)) У меня было очень мало необходимых "инструментов") Отдельно хочу рассказать о своём преподавателе Наташе... Это просто "сумашедший скрапо-трудоголик")) Как она успевает всё,я никак не понимаю) Мне казалось,что я у неё одна (такое было доброе,внимательное,терпеливое отношение),а как оказалось учеников было несколько+ ещё блоги... Дай бог тебе Наташа здоровья! Я очень рада,что прошла твой курс,дай бог не последний) И ещё,что хочу сказать,кто ещё раздумывает - девочки!- соглашайтесь,обучайтесь,пусть ваши скраптворения станут ещё лучше!)

Полный альбом Гузель можно посмотреть у неё в блоге тут








Для большинства учеников это был первый опыт работы с красками, но не смотря на все трудности, девочки справились и теперь новые альбомчики радуют их и нас!

Если вы все еще в раздумьях, получится ли у вас, сможете ли вы научиться легко и красиво делать неповторимые альбомы, приходите к нам!!!
Мы научим вас всему, что знаем и умеем сами!!!


все вопросы касательно курсов и обучения вы можете задать, написав нам на scrapshkola@scrapshkola.ru



P.S. Следить за новостями ScrapШколы, за выходом новых курсов и мастер-классов, а также просто пообщаться с нами, можно также на нашей страничке вКонтакте!!!

5 комментариев: