11 июня 2014 г.

Набор в группу на онлайн курс "Тэгомания" + скидки + конфетка!!!

Здравствуйте,  друзья!!!

Пришло время объявить о новом наборе на авторский курс по тэжикам "ТэгоМания"
от автора нашего блога Евгении Захаровой (janeza)!!!
Если вы хотите узнать все секреты и тонкости создания этих мини-шедевров,
значит этот курс для вас!!!

ТэгоМания



старт 1-го июля!!!

Начиная с самых основ, с теории по композиции и цветосочетанию, мы научимся с вами создавать неповторимые шикарные фоны с чистого листа и использовать их в работах.

Тэги - отличное поле для экспериментов и оттачивания новых навыков, которые в дальнейшем вы с успехом сможете применять в более масштабных работах, в страничках и альбомах!

На кого расчитан этот курс?
Курс подойдет как новичкам, так и более опытным мастерам, желающим расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Материал будет понятен всем, т.к. курс построен по принципу от простого к сложному.

Даже если вы не фанат тэгов,  те основы и техники, те знания и опыт, которые вы получите на курсе, обязательно пригодятся вам в дальнейшей работе, помогая создавать неповторимые своей индивидуальностью странички и альбомы.

Как  проходят уроки?

Как и все наши курсы, курс ТэгоМания   проходит на базе сайта ScrapШкола.
Оплатив курс, вы получаете доступ к урокам и приглашение в закрытый раздел форума, где проходит работа с преподавателем.

Сразу же напишу подробнее об этом моменте, т.к. мне часто задают вопросы о том как проходит обучение. У нас ни один ученик не остается без внимания, т.к. наш основной принцип - индивидуальный подход!!! После того, как вы изучите очередной урок, вы начинаете работать, показывая мне процесс. На этом этапе я корректирую ошибки, если они есть, подсказываю как их исправить и как их можно избежать в будущем. Таким образом мы обеспечиваем 100% обратную связь и добиваемся не просто отличного результата, но и понимания принципа создания, в данном случае, тэгов.

Уроки представленны в виде фото и видео мастер-классов.

Также как и все наши курсы, курс ТэгоМания можно пройти в группе, когда объявляется набор на курс, либо индивидуально в любое время.

Вы можете заниматься в любое удобное для вас время, доступ к урокам открыт 24 часа в сутки.

Доступ к курсу открывается на 10 лет. Все последующие обновления курса также будут доступны всем оплатившим курс и прошедшим его ранее.

Групповые занятия расчитаны на 2 месяца. Т.е. уже через пару месяцев полученные знания и опыт помогут вам перейти на новый уровень в вашем творчестве!

Что вы получите, записавшись на курс Мини-Формат?

Курс состоит из 8 уроков, основной упор в которых делается на различные техники создания фонов с нуля. Помимо техник, конечно же, большое внимание уделяется и композиции. Плюс для тех, кто прошел все уроки, доступен бонусный урок по созданию мини-альбома для закрепления всех полученных знаний.


И с июня месяца я дабавляю к курсу еще один урок по микс-медийным фонам!!!
и мы с вами будем учиться делать вот такие фоны и тэжики:


т.е. теперь вместо 8 уроков, вы получите уже 9 за те же деньги!!!
(+ изначальный бонус для тех, кто прошел все уроки - урок по созданию мини-альбома на тэгах с применением всех полученных знаний)

Вот несколько  тэгов, на примере которых мы будем учиться:





Как записаться на курс ТэгоМания?

Для того чтобы записаться на курс, достаточно написать заявку на scrapshkola@scrapshkola.ru в теме письма указав "курс ТэгоМания". В ответном письме я вышлю вам дальнейшие инструкции.
Оплатить можно как на карту сбербанка, так и через PayPal, Kiwi, Яндекс деньги, либо переводом через такие системы как Контакт, Вестерн Юнион и т.п.


----------------------------------------------------------
Ну и самое главное!!!

 Стоимость курса - 2500 руб.
НО!!!
 Для всех, кто запишется и оплатит курс до 20-го июня действует специальная летняя цена -

 всего 1750 руб!!!


--------------------------------------------------------

И конечно же, я не буду изменять традициям  и хочу порадовать одного из вас, и потому предлагаю разыграть конфетку, победитель которой сможет бесплатно пройти обучение на курсе ТэгоМания, а также получит базовый набор материалов для прохождения курса!!!

Конфетка!!!


банер конфетки

До 25-го июня включительно

Итак, победитель получает:

1. Место на курсе ТэгоМания - бесплатно!
2. Базовый набор материалов для прохождения курса -
краски, спреи, дистресы, стейны, маски, штамп, архивные чернила, апликатор
+ заготовки для тэгов из акварельной бумаги и картона.
3. Авторский тэжик - одну из последних моих работ!


Розыгрыш конфетки в моем блоге

5 комментариев:

  1. Женя, конфетка сногсшибательная! Очень хочу поучиться у тебя, не менее желанны все эти "вкусненькие" спреи, чернила, маски и штамп! А от авторского тега от тебя я бы просто очумела от дикого восторга!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Send Valentine’s Day surprise for your darling on Valentine's Day by sending some awesome floral arrangement which will really convey your message for your dear ones. Send Valentine's Day Flowers to Brazil and create a charming sensation.
    http://www.flowers2brazil.com/Valentines-Day-Brazil.asp

    ОтветитьУдалить
  3. Nowadays life has become very hectic and troublesome. People have very limited time to live. Only occasions and festivals bring the opportunity to mix up with family, friends and our loved ones. Fresh Fruit Basket with spring Flowers are inevitably adds a sprint of illumination to the atmosphere. Just go through any Online shopping site and Send Valentine's Day Flowers to France .

    ОтветитьУдалить
  4. Let your loved ones know that how much you love and care for her by sending Flowers Rakhi Gifts to Australia on Rakhsha Bandhan. Express your best sentiments of love to your brothers and dear ones with the beauty of Flowers and Gifts and make them feel cared and special. Online florist is always ready to help you at any hours of the day. Send Rakhi and Haldiram Sweets to Australia. Visit Us: http://www.rakhiworldwide.com/rakhi_australia_worldwide.asp

    ОтветитьУдалить