15 февраля 2016 г.

Тематическое задание "Усатый-полосатый" .

Здравствуйте, наши дорогие читатели. Сегодня для нас очень волнительный и радостный день, так как в нашем блоге новое задание!! И это не просто НОВОЕ задание это впервые выходящее в "Жажде творчества" ТЕМАТИЧЕСКОЕ задание. Раньше у нас были только скетчи и палитры, помните?  А теперь мы рады представить вам нашу новую рубрику. Подобные задания будут выходить каждый месяц. Так что надеемся, что эта традиция приживется в нашем блоге. Ну а теперь перейдем непосредственно к сути. Сегодня мы хотим предложить вам  тематическое задание с ОЭ "Усатый-полосатый".




Суть задания-сделать работу с ДВУМЯ обязательными элементами. УСАМИ и ПОЛОСАМИ)). Эти элементы должны присутствовать в вашей работе в ЛЮБОМ виде. Это может быть фото усатого мужчинки в полосатой рубашке, а может котик и бумага в полосочку? Все в ваших руках. А теперь давайте посмотрим, как наша ДК справилась с заданием.
Чековая книжка желаний


Анна Игрушка
Я обожаю полосы - в любых проявлениях. Решила сделать по такому поводу страничку про мужчину. К сожалению, мой мужчина фотографироваться не любит. Пришлось воспользоваться интернетом))
В работе полосы отражены в разных видах и направлениях, даже деревянный фон в какой-то степени отражает полосы.







Людмила Scrapstrekozka
 


Кроме того из этой же бумаги у меня получился усато-полосатый альбомчик.









Ирина Долотова


Ника Зиборова




NatAska
А вот и мой усатый полосатый холст!



Тори Буйлова
сделала разворот для альбома с усатым дядей и кучей полосок)))







Надежда Колмыкова


Mary-S





10 комментариев:

  1. какие чудесные коты)) усы и детки тоже хороши, но коты...))) скоро март)
    интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивные работы) и очень усато-полосатые;))))

    ОтветитьУдалить
  3. О, я оказалась первой!даже приятно немного. НЕ смогла устоять перед таким задорным заданием. Наш любимый стих "У кого растут усы?" как нельзя кстати подходит под это задание. Заходите ко мне в гости, посмотрите мой разворот, буду вам очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо за оперативность и за поддержку наших усополосатых тем)

      Удалить
  4. Девочки, доброе утро! Вот и я не смогла пройти со своей работой мимо вашего задания, и только после добавлегия в линки меня осенило, что я не смогла пройти дважды))) и получается, что я с одной работой участвую в двух ваших заданиях! Это очень критично, или так можно? Если что, то очень извиняюсь

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а результатов еще не было по этому заданию?

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а результатов еще не было по этому заданию?

    ОтветитьУдалить