28 ноября 2016 г.

4 этап СП "Новогоднее чудо"

Добрый день! уже 4 этап нашего СП стартует, это будет последняя открытка в нём. А дальше? дальше будем упаковывать подарки)
И бонусом к этому этапу мы предлагаем вам посмотреть видео МК по новогодней открытке.

О.Э. открытка необычной формы/pop up элемент + объемная надпись/ новогоднее окно
4 этап длится с 28 ноября по 4 декабря. 
Напоминаем, что мы принимаем новогодние открытки с о.э., указанными в этапе. В этом этапе 4 о.э. выберете не меньше 2. Со своей работой вы можете участвовать в любых заданиях челенж блогов, но только не в других СП, т.е. для каждого СП своя работа.

Маруся Мачнева
для четвертого этапа нашего СП я сделала открыточку в форме новогоднего шара ,на котором красуется объемная надпись из чипборда с эмбоссингом белой пудрой.




Галина Латышёнок
Привет, хорошие) Вот так незаметно подкрался 4 этап нашего СП  "Новогоднее чудо" и до Нового года все меньше времени!  А я продолжаю свою серию крафтовых открыточек. ОЭ в моей работе - новогоднее окно. В работе использовала старые коллекции бумаги, чипборд окно, эмбоссинг, вырубку и снежную пасту, глиттер. И вот такая открыточка  с новогодним морозным окном и птичкой у меня получилась! Всем добра и хороших новостей)






Привет всем! И сегодня у меня необычная открытка- витрина) с оленями и домиками.



Всем привет))) Вот и наступил уже 4 этап нашего СП!!!! Как летит время, до Нового года совсем чуть чуть, но мы то с вами подготовились;)))
Сегодня у нас необычной формы открыточки, я взяла всеми любимую звездочку) И сняла маленький МК по ее созданию! Надеюсь он вас вдохновит))





И видео МК "Звездочка"




1 комментарий: