1 декабря 2018 г.

Задание с ОЭ "Вкусная зима" - кружка/чашка, какао, зефирки и пряники, специи

Всем большой скрап-привет!
Первый день зимы и мы начинаем крутое, ароматное и вкусное задание "Вкусная зима".


И нами ОЭ - кружка/чашка, какао, зефирки и пряники, специи!
Круто?
Конечно!


И давайте сразу переходить к вдохновению!

Наш приглашённый дизайнер
Юлия Берестовская
 «Всем привет! Я необычайно рада вдохновлять сегодня читателей такого замечательного, атмосферного блога! Девчонки, спасибо огромное за приглашение!!!
Для меня Зима волшебное время, время надевать уютные вещи, читать захватывающие книги, украшать фонариками всю квартиру, вместе с родными наряжать елку, согревать друг друга и пить какао с зефирками. Так в мечтах и предвкушении праздников, сложились у меня две пухленькие, вкусненькие, текстильные открыточки. Открытки со вкусом зимы )) 
Всем вдохновения, зимних чудес и вкусняшек! Творите легко и с удовольствием вместе с «Жажда Творчества»!













И наша команда!

Всем привет! 
Ну вот и она - Зимушка-зима - на пороге! Сегодня она пришла к вам в гости с нашим вкусным для глаз и греющим  душу баннером! )) Когда я увидела его, то сразу поняла, что буду делать открытку в виде кружки. Бумагу тоже выбирала недолго - потрясающе стильная коллекция "Christmas Fairytales" от Фабрики Декору покорила моё сердце, как только я взяла её в руки! )) Поэтому кружку я сваяла буквально за 1,5 часа на одном дыхании. 
В богатом многослое можно разглядеть кружева, нитки, деревянные спилы, как бумажные (предоставленные всё той же коллекцией "Christmas Fairytales"), так и настоящие; крашеная в кофе марля, мешковина, шебби-ленты, шнуры и верёвочки, пуговки, ягодки, шишки ольхи, и, конечно же, едва ли не самая популярная зимняя пряность - анис или бадьян, эти "звёздочки" прекрасны в рождественских работах, не правда ли? Много глиттера и микробисера! Кстати, тёмно-коричневый микробисер очень напоминает семена мака - вот вам и ещё одна специя из нашего списка ОЭ! Вместо надписи - стильная стрелка из числа элементов для вырезания упомянутой выше коллекции бумаги.
Люблю эту открытку: поставила её себе перед носом на рабочем столе, пусть создаёт праздничное настроение! 
Присоединяйтесь скорее и вы! ))











Один из вырубных элементов "деревянный спил", тот, что покрупнее, я подклеила на небольшой кусочек бумаги и получился своеобразный тег, где можно написать несколько тёплых пожеланий к Новому году или Рождеству. Этот тег вставляется внутрь кружки. 



А с какими "вкусностями" встречаете эту зиму вы? ; )


 Lukelia

Ну какая же зима без вкусностей?!
Для меня зимы- это ароматный глинтвейн после морозных прогулок! Аромат специй , и даже цвет согревающий. Поэтому из ОЭ нашего задания я выбрала специи.

Всегда приятно получить красиво оформленный подарок, даже если это просто сладости, чай или кофе- у меня вышли ароматные пакетики)











Использовала вырезалки от Фабрику Декору - бадьян, апельсинки. И настоящие апельсинки и палочки корицы. Карточки от АртУзора.



Татьяна Ковалева


С детства для меня Новый год пахнет мандаринами и вкусной выпечкой с ванилью и корицей. Поэтому в моей новогодней открытке поселилась душистая палочка корицы, ароматная долька апельсина и шикарная чашка с горячим напитком - чипборд от Скрапушок. 









Елена Зодбоева

Как-то в этом году поздно появилась первая новогодняя открытка. Самый любимый праздник, самый яркий, теплый...
Небольшая простая открытка с запахом корицы...








Вдохновились?? В этом месяце у нас нереально вкусно!!!!


Значит срочно участвуем в нашем задании!

Напоминаем: ОЭ задания -  кружка/чашка, какао, зефирки и пряники, специи!

Работы принимаем до 31 декабря!
Работа должна быть новой, опубликованной после выхода задания.
Не может участвовать в похожих заданиях.
Спонсор блога

Ждём Ваши вкусняшки!



3 комментария:

  1. Какое аппетитное задание))
    Девочки, а печеньки новогодние под оэ подходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анжелика! Если это новогоднее печенье, может имбирное) , то конечно, подходит) Будем рады вашему участию.

      Удалить
  2. Девочки, задание - огонь)!!! Обязательно приму участие. Спасибо за ваши прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить