3 января 2019 г.

С Новым Годом!

Всем большой скрап-привет!
Новый год наступил! 
И мы спешим поздравить всей нашей командой любимых и дорогих читателей блога!


Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Вот и закончился 2018 год, он пролетел незаметно! Сейчас, в начале 2019 года, самое время подвести итоги, вспомнить год уходящий и наметить планы на будущее. В этом посте я подвожу итоги моей работы в замечательном блоге "Жажда Творчества", которому я отдала год и три месяца своей скрап-жизни!)) Это моя первая ДК, которая дала мне колоссальный опыт работы в команде, познакомила с прекрасными людьми и, бесспорно, подарила творческие крылья! Поэтому блог "Жажда Творчества" я всегда буду вспоминать с теплотой в сердце! А с вами, дорогие наши читатели, мы встретимся ещё, надеюсь, не раз, в других креативных проектах!

Картинки по запросу картинка про новый год

Jealinka (Елена)


Дорогие читатели!

Приветствую вас в самые сказочные и веселые дни в году. Желаю вам побольше творческих идей и неиссякаемой энергии для их реализации! Только отличного настроения! Почаще улыбайтесь и пусть счастье придет в ваш дом. Светлых праздников!



Lukelia


Доброго времени суток, дорогие читатели!
Проходит год, оставляя позади все плохое. В новый год берем собой все самое лучшее. Желаю в новом году миллионы улыбок, объятий и приятных моментов, творческих успехов и море вдохновения!
И ,надеюсь, с вдохновением поможет наш блог!


Елена Зодбоева
Дорогие наши друзья!
Поздравляю с Новым годом! Мне хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. 
Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/proza.htm




Самый долгожданный праздник, наполненный звоном бокалов, брызгами шампанского, ароматом мандаринов и блеском елочной мишуры — Новый год 2019 — уже на пороге! Все с нетерпением ждут Нового года, и в сердце каждого живет вера в чудо. Раз в году, под бой курантов можно загадать желание, и оно непременно сбудется.

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты
.




С НОВЫМ ГОДОМ!
Наша команда берет небольшой рождественский отпуск!

Ждите нас 20 января!


До скорых встреч! 



1 комментарий:

  1. "Happy New Year" is a common greeting used to express good wishes for the upcoming year. It is typically said to friends, family members, colleagues, and acquaintances as a way of acknowledging the transition from the old year to the new one.If any one have looking to hire the best online phd dissertation help service provider at a cheap rate turnout to the dissertation help for all the academic work.

    ОтветитьУдалить