30 ноября 2012 г.

СП "Дневник Желаний" - разворот 5

Всем привет!

Сегодня наступил день пятого, последнего разворота по СП "Дневник Желаний" с блогом Жажда Творчества,  и мы рады всем, кто к нам присоединился и всем, кто еще успеет присоединится!

Мы все мечтаем о чем-то, чего-то желаем, очень хотим чего-то, но ведь в настоящем уже есть то, что нам дорого, что наполняет нашу жизнь любовью, счастьем, добротой и красотой, за что мы благодарны судьбе. И это САМОЕ ДОРОГОЕ мы непременно хотим видеть и чувствовать всегда - сейчас, завтра, в далеком будущем. И в благодарность этому самому дорогому, что есть в нашей жизни, мы и будем делать 5 разворот в Дневник желаний (ведь мы хотим продлить это самое хорошее навсегда?)

И тема 4-го разворота -

САМОЕ ДОРОГОЕ...


В следующем посте вы найдете замечательный МК от Ольги -   mamaleka по оригинальной технике создания фона, который может помочь вам создать очередной шедевр и выразить свои мысли.  
*** Использование МК для создания разворота не является обязательным условием!!!



Напоминаем условия СП:


  • - стиль - любой. Вы сами решаете, что это будет - альбом, арт-журнал, блокнот, календарь и т.д.
  • - делать развороты по МК или придумать самим, всё по вашему желанию
  • - размер альбома на ваше усмотрение
  • - делать будем разворотами, всего их будет 5 + обложка. Каждый четверг мы выкладываем новый разворот с вдохновляющими примерами от наших дизайнеров.
  • - на один разворот - одна неделя. По итогам каждого разворота будет выбран ТОП-3 и победитель, который получит поощрительный приз - 15% скидку в магазине SunFl0wer
  • - линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать можно будет в любой момент.
  • - среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит коллорийный приз!
  • и главное - присоединиться можно на любом этапе!!!
==========================================

А теперь давайте посмотрим, что сотворили наши дизайнеры :




Мой последний разворот про самое дорогое, что у меня есть - про моих предков, про поколения, которые стоят за моими плечами и "текут" в моих венах. Мои предки - это сотни судеб, которые привели к тому, что я сейчас стучу по клавиатуре измазанными в гессо пальцами-) Спасибо им за это! 


Материалы: книжная страница, распечатка, фото из семейного архива, спреи Tattered Anngels, маски Prima, вырезка Cricut, гессо, штамп, дистресс.


Разворот: Самые мои любимые и главные человечки в моей жизни))))


Использовала: Акварельную бумагу, текстурную пасту, дистресс, глимер мист, акриловую краску, офисные чернила, маску, оверлей, самодельные переводки-натирки, скрепки, брадс, люверсы, гофр-картон, цветочки дырокольные, паетки, декоротивный скотч, степлер,текст распечатка.

Ну а мы с нетерпением ждем ваши последние развороты в наши дневнички и уже на следующей неделе мы начнем делать обложечки!


2 комментария:

  1. Девочки,какие вы все умнички-такие шедевры создаете!!!!Я не устаю вами восхищаться!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как-то у меня в этот раз мрачновато вышло))))

    ОтветитьУдалить