15 мая 2014 г.

Набор в группу на онлайн курс мини-альбомов "Мини-Формат" + скидки + конфетка!!!

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы рады представить вам новый онлайн курс в рамках проекта ScrapШкола!!!

МИНИ-ФОРМАТ
авторский онлайн курс по созданию мини-альбомов от простого к сложному
от автора нашего блога Евгении Захаровой (janeza)


Старт 10 июня!!!

Шаг за шагом мы вместе будем постигать азы альбомостроения, начиная с малого и постепенно переходя к полноценным альбомам.
Авторские раскладки, скетчи, алгоритм работы над альбомами, теория по композиции и цветосочетанию - все это в курсе Мини-Формат.

На кого расчитан этот курс?

Курс подойдет как новичкам, так и более опытным мастерам, желающим расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Материал будет понятен всем, т.к. курс построен по принципу от простого к сложному.

Курс будет полезен всем, кто хочет, но боится начать делать полноценные альбомы. Мы начнем с самого простого мини-альбома 7х12 см и закончим практически настоящим альбомом 15х20. Рассмотрим разные виды переплетов и креплений. Будем учиться думать, применять знания по композиции на практике, создавать индивидуальные раскладки и планировать будущие альбомы. Будем учиться обрабатывать фото под стиль альбома и подбирать к фото бумагу и/или краски.

Как будут проходить уроки?

Как и все наши курсы, курс Мини-Формат будет проходить на базе сайта  ScrapШкола.
Оплатив курс, вы получаете доступ к урокам и приглашение в закрытый раздел форума, где проходит работа с преподавателем.

Сразу же напишу подробнее об этом моменте, т.к. мне часто задают вопросы о том как проходит обучение. У нас ни один ученик не остается без внимания, т.к. наш основной принцип - индивидуальный подход!!! После того, как вы изучите очередной урок, вы начинаете работать, показывая мне процесс. На этом этапе я корректирую ошибки, если они есть, подсказываю как их исправить и как их можно избежать в будущем. Таким образом мы обеспечиваем 100% обратную связь и добиваемся не просто отличного результата, но и понимания принципа создания, в данном случае, мини-альбома.

Уроки представленны в виде фото и видео мастер-классов.

Также как и все предыдущие наши курсы, курс Мини-Формат  можно будет пройти в группе, когда объявляется набор на курс, либо индивидуально в любое время.

Вы можете заниматься в любое удобное для вас время, доступ к урокам открыт 24 часа в сутки.

Доступ к курсу открывается на 10 лет. Все последующие обновления курса также будут доступны всем оплатившим курс и прошедшим его ранее. 

Групповые занятия расчитаны на 4 недели. Т.е. уже через месяц у вас на руках будет как минимум 5 мини-альбомов и бесценные знания и опыт, которые помогут вам перейти на новый уровень в вашем творчестве!

Что вы получите, записавшись на курс Мини-Формат?

За 5 уроков мы создадим 5 мини-альбомов разного размера, разных конструкций и в разных стилях. Некоторые из них вы уже могли видеть в моем блоге, а какие-то  я буду показывать вам в ближайшие дни.

Все мини-альбомы разработаны с учетом экономного кроя, дабы максимально снизить себестоимость используемых материалов.

Давайте одним глазком подглядим, что будет входить в курс и что мы будем творить?







3. Мини-альбом "Глоток Воздуха" 10х15


4. Мини-альбом "Чувства в цвете" 10х20


5. Альбом "Яркий Шебби" 15х20


Как записаться на курс Мини-Формат?

Для того чтобы записаться на курс, достаточно написать заявку на scrapshkola@scrapshkola.ru в теме письма указав "курс Мини-Формат"В ответном письме я вышлю вам дальнейшие инструкции.
Оплатить можно как на карту сбербанка, так и через PayPal, Kiwi, Яндекс деньги, либо переводом через такие системы как Контакт, Вестерн Юнион и т.п.

----------------------------------------------------------

Ну и самое главное!!! 


Стоимость курса - 1500 руб.
НО!!!
Для всех, кто запишется и оплатит курс до 10-го июня действует специальная цена -
 всего 1250 руб!!!

--------------------------------------------------------

И конечно же, я не могу не порадовать хоть одного из вас, и потому предлагаю разыграть конфетку, победитель которой сможет бесплатно пройти обучение на курсе Мини-Формат, а также получит набор материалов для прохождения курса и создания 5 мини-альбомов (фото набора материалов будет позже, но сразу могу сказать, что все наборы будут максимально аутентичны тем, что я использовала при создании своих альбомов)!!!

Итак, конфетка!!!


До 5-го июня включительно

Записаться на конфетку можно в моем блоге !

1 комментарий:

  1. Send Mother’s Day Flowers to Mexico and celebrate the unconditional bond of love and the sacred mom-child relationship with the help of the online shopping sites. They offer variety of breathtaking items to make the special day countable in the most cherish able memories she would have in her lifetime. Immerse your lovely mummy in the ocean of your affectionate feelings and gifts and hug her tight to say that she is the best.

    ОтветитьУдалить