23 декабря 2017 г.

Вдохновение к заданию "Мудборд декабря"

Привет всем!
Как ваше настроение? Если не очень , то наши дизайнеры добавят красок вашему дню.  А все почему? Потому что с нашим  красочным декабрьским мудбордом невозможно иначе. 
Всем доброго, а некоторым и праздничного дня! Мудборд, по которому я делала свою работу, покорил меня своей сочностью и яркостью! И пусть единственным, очень ненавязчивым намёком на новогодние праздники там выступают "солнышки" из лимона и лайма, руки чесались творить про Рождество! Настроение-то, оно нынче - такое! Мне не хотелось обыкновенной открытки, душа просила паст, трафаретов и пигментов от Lindy`s. Захотелось ярко-апельсиновых подтёков, помпезной многослойности и цвЕта, ЦВЕТА!!! )) В итоге получилось не то панно, не то мотиватор на тему Рождества. 
Апельсиновые кругляши, которые я собственноручно сушила в батарее, окрасились в акрил цвета Gold и Dark Green, чтобы максимально попасть в палитру нашей доски вдохновения.
В дело пошли ягоды, много разной вырубки, нитки, акриловые капли, пайетки, стеклянный глиттер от Prima. Большой и абсолютно безвестный синтетический цветок непонятно-жёлтого цвета, много лет пылившийся в одной из моих коробок, лёгким движением руки превратился в ярко-красную пуансеттию, объединив собой все элементы декора.
Всё это рождественско-новогоднее вкусноцветие разместилось на картоне от упаковки чипбордовых цифр от производителя ScrapBerry`s. Я никогда не выбрасываю эти картонки, ни большие, ни маленькие, они у меня всегда идут в дело, особенно, если это касается микс-медийных работ. Таня Баскакова
Наш мудборд упорно напоминает мне предновогодний переполох: нужно сделать кучу дел, закупить подарки, раздобыть костюм ребенку, украсить дом, погладить костюм деда Мороза и вспомнить, куда год назад запихнула его валенки, ыыыы! Ближе к 31-му декабря напряжение спадает и можно спокойно провести праздники в кругу семьи. В-общем, открытка про предновогодний бедлам у меня получилась :)
А что увидели вы в нашем сочном, вкусном мудборде? 
Присоединяйтесь к нам и расскажите об этом! 
Ждем ваши работы здесь, хорошего всем дня!


1 комментарий: