20 января 2019 г.

Палитра Января до 19.02

Всем большой скрап-привет!
Вот и закончился наш Новогодний миниотпуск! 
В ближайшие дни будут готовы все итоги, а сейчас мы к вам с новым заданием, которое уже совсем не зимнее.... мы начинаем звать к нам Весну!

И так.... Наша Палитра Января!

Весенняя... правда?





Всем привет! Вот и закончились наши небольшие каникулы и я снова встрою))) Очень люблю странички! Нет, конечно, альбом - это круто, но туда нужно фотографии подбирать, а на страничках можно запечатлеть любую фотографию, которая важна для вас. Вот и по палитре у меня получилась новая страничка. Понадобилось всего лишь 2 листа бумаги, текстурная паста, немного обрезков, краски и наклейки - страничка готова)))










Всем привет!
В этот зимний период так захотелось уже весеннюю работу! Как раз в блоге « Жажда творчества» выходит задание по палитре, напоминающей весенние краски.  Для создания цветов я использовала ножи от Fantasy – Тюльпаны. В серединке каждого цветочка поместила по прозрачному стразику.



Палитра мне показалось очень нежной, весенней. А так как я уже готовлюсь к 8-му марта, я решила сделать пару шоколадниц. В работе использовала набор бумаги "Цветочная вышивка" от "Craft Paper", чипборд от "Креатив Артшопп", вырубка и цветочки.



Вдохновились??
Значит срочно участвуем в нашем задании!


Работы принимаем до 19 февраля!
Работа должна быть новой, опубликованной после выхода задания.
Не может участвовать в похожих заданиях.
Спонсор блога

Ждём Ваши работы!

1 комментарий:

  1. Девочки, здравствуйте! А скажите, пожалуйста, итоги по палитре января будут подведены?

    ОтветитьУдалить