13 февраля 2014 г.

Выпускники ScrapШколы - Альбом в стиле микс медиа

   Добрый день, наши дорогие и любимые читатели!

Во-первых, напоминаем, что  у нас сейчас идет набор на курс
"Альбом Гранж - Микс Медиа"


Подробнее о курсе, а также конфетка по этому поводу, здесь


Мы уже показывали некоторые работы выпускников этого курса в этом посте, сегодня мы хотим показать еще несколько замечательных работ

Итак, встречайте!!!

Альбом Гранж - Микс Медиа

Аня 
У Анечки как мы уже писали нет своего блога.
Ее большой американский альбом вы уже могли видеть в предыдущем отчете.
У Анечки есть страничка на одноклассниках
И страничка вконтакте


Очень давно заглядывалась на Микс Медиа. Интересные, яркие, не обычные работы, в которых сочетается не сочетаемое. Когда увидела, что на этих курсах будет целый альбом в этом стиле, решила - попробую. Из необходимых материалов у меня были только спреи, правда всего 3 цвета. Думала, что у меня вообще ничего не получится. Под чутким руководством моей любимой учительницы Наташи, я кое-как сделала один лист. Но зато потом меня было уже не остановить. Очень увлеклась созданием фона. Мазала, брызгала, клеила, опять мазала, опять брызгала. Восторг непередаваемый. А когда видела результат того, что получалось приходила в ужас - что же из этого может получиться. В результате получилась необыкновенная красота. Честно сказать у меня легкий шок от того, что я это сделала. Я так рада, что попала на эти курсы. У меня теперь есть четыре шикарных альбома. А еще мне очень понравилось работать с Наташей. Ее энергия, оптимизм, терпение, умение все разложить по полочкам, поддержать, вдохновить просто восхищают. Эти курсы не первые, но токае внимание к моей персоне, заинтересованность в том, что я делаю было первый раз. Наташа, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Ты лучше всех!

А теперь вот такой чудо-микс-медийный альбом она сделала:









До этого Аня не разу не делала в таком стиле работы! 
как видите Анечка справилась на все 100%

А теперь альбом 
Алёна создава свой альбом хоть и долго. но продумывая каждый шаг, что мне очень понравилось!
И кстати завремя обучения Алёна не купила ничего специального для этого проекта!
Можете почитать её пост в блоге.

Я думала Натали меня тапками закидает, перестанет вообще со мной заниматься и махнёт на меня рукой. Но она меня всячески поддерживала, направляла и радовалась моим разворотам больше, чем я сама. И вот наконец я взяла себя в руки, сказала хватит филонить и за одни вечер доделала оставшиеся три разворота. И теперь с гордостью могу показать готовый альбом. 

Шикарный альбом получился у Алёны!







Более подробно альбом можно посмотреть у Алёны в блоге ТУТ


hamajum

Ну и в завершение, несколько ярких гранжево-миксовых страничек из нового альбома автора курса Натали Воловик, сделанные на основе данного курса.






Если вы все еще в раздумьях, получится ли у вас, сможете ли вы научиться легко и красиво делать неповторимые альбомы, приходите к нам!!!
Мы научим вас всему, что знаем и умеем сами!!!

ScrapШкола ждет вас!!!

все вопросы касательно курсов и обучения вы можете задать, написав нам на scrapshkola@scrapshkola.ru


P.S. Следить за новостями ScrapШколы, за выходом новых курсов и мастер-классов, а также просто пообщаться с нами, можно также на нашей страничке вКонтакте!!!

11 комментариев:

  1. Мой любимый альбомчик...)) Как я скучаю по тем временам,когда только пыталась его сделать... Гляжу на работы и вспоминаю себя,как училась "красить","мазюкать") Обязательно ещё раз пройду обучение,у такого замечательного препода,как Наташа) Вот сделаю фотосессию в стиле "гранж"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка! Я с большой радостью буду ждать тебя! Твой альбом на столько был индивидуальным что гранж ты сделаешь на все 200%) Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Ну ничего ж себе! Такой стиль непростой так выдержан! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот все думаю, мальчуковый гранж может быть? не имеет смысла скрапить себя, фотосесию не сделать, возраст уже не тот, чем вдохновляться? а гранж кошачий бывает? ))))))
    Наташа, прям в тему пост, инет сглючил вчера. я тебе писала письмо. а оно слетело...
    очень хочется научиться работать с красками, вроде все материалы есть, ан нет или страх сидит? вот как преодолеть и поверить в свои силы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты приходи))) обязательно придумаем что нить) и с кошками и с тобой) фотоссет не обязательно) в курсе учу обрабатывать фото в таком стиле)))) ты бы видела какие изначально это были фотки) можно даже скан фотки в молодости, короче идей масса)))) главное начать) а бояться тут совсем не стоит... вон девочки вообще первый раз в руках краски держали, у некоторых даже не было спреев, всё с подручных средств творили)))
      так что думай))) пару днейосталось что бы именно на этот курс со скидкой записаться .... но а вообще жду тебя в любое время!

      Удалить
    2. Оля, Вы попробуйте. Мне тоже было страшно сначала. В процессе работы столько эмоций было и отрицательных и положительных, а когда сделала альбом, сама обалдела - неужели это я сделала ))))) А альбом я этот делала в подарок девочке, которая на фотографиях. А уже потом, после курсов, сделала альбомчик про себя. Без консультаций, сама мазала, брызгала. Потом Наташе показала, она одобрила. Так что рекомендую. Один раз сделаете, а потом уже не оторветесь, сразу найдете, что оформить в Миксе )))

      Удалить
  4. these are very pretty art works! fine !!
    many greetings
    margit

    ОтветитьУдалить
  5. I love looking through an article that can make men and women think. Also, thank you for permitting me to comment. watch The Hunger Games: Catching Fire online

    ОтветитьУдалить
  6. Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you writing this post and also the rest of the website is also very good. watch Her online

    ОтветитьУдалить
  7. We TreatAssignmentHelp is a team of experts professional academic writers who provide the best Assignment Writing Help Services UK with Online Management Assignment Help, Business Environment Assignment Help UK, MBA Assignment Help In UK for students in the UK. Now you can get professional writing help with all your academic writing easily!
    for more services:- best assignment help in UK | UK Assignment Help Online | Assignment Writing Help in UK | Assignment Writing at Treat Assignment Help

    ОтветитьУдалить