21 мая 2015 г.

Краски мая #4

Здравствуйте,наши любимые читатели. Мы хотим сказать ВАМ огромное спасибо за то, что вы вдохновляетесь нашими работами и участвуете в наших заданиях!! Это очень мотивирует нашу ДК на новые творения! А сегодня у нас очередная майская палитра. Как у вас с погодой? Лето уже наступило?  Даже если нет, то вдохновитесь нашей палитрой и замечательными работами, создайте свою красоту и лето обязательно придет и к вам!!

Приглашенные дизайнеры:



Политра мне оо-о-очень понравилась! Такая  яркая, позитивная! Фон с нуля создавала с помощью спреев Ranger и акриловых красок, а также текстурной пасты. В качестве декора - чипборт, цветочки, брадцы и полужемчуженки. А еще в этой работе  попробовала с помощью Глосси и флока ТМ "Фабрика декора" сделать "пушистые" голубые точечки. 







image.jpg

Елена Matreshik
Количество работ от одного участника не ограниченно.

Участие работы в других заданиях не возбраняется, если только это не задание по схожей палитре!

По итогам задания мы выберем победителя, автора лучшей, на наш взгляд, работы. А так же объявим ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера на следующее задание.

Для того, чтобы добавить свою работу нужно сделать следующее:

- жмем на голубую кнопку под этим текстом
- вводим в открывшихся полях
* ссылку на свою работу (будьте внимательны! ссылку именно на пост с работой, а не на весь блог!!! )
* свое имя
* адрес электронной почты (он не будет отображаться)
-затем жмем на кнопочку ниже заполненной формы "Next Step"
- в открывшемся окне находим нужную картинку и нажимаем "Select" под этой картинкой

Вот и все! Ваша работа будет отображаться ниже.
Не пугайтесь, если сразу не будет видно картинки, она обязательно появится чуть позже!
..ждем ваших шедевров...
до 20 июня 2015 года

5 комментариев:

  1. Какие работы! Одна шикарнее другой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, простите, ради Бога. Палитра замечательная, но, если не сложно, напишите, пожалуйста, названия цветов, а то прекрасные работы дизайнеров вселили сомнения, особенно по первому цвету - это желтый или зеленый?.. или желто-зеленый? А в работе Натальи Бесединой вроде преобладает сиреневый, тогда как в палитре я вижу розовый. К палитрам отношусь трепетно, поэтому и такая просьба, надеюсь, не обременительная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Из-за различия в восприятии цвета у наших мониторов ))))), мы решили принимать работы и с желтым и с салатовым и с желто-зеленым.., затем, розовый ( и его оттенки ) и голубой. Надеюсь увидеть вашу работу по палитре..она у нас в этот раз не строгая

      Удалить