8 марта 2012 г.

Галерея #2 - Silvia Lugli

Здравствуйте, наши дорогие и драгоценные!

Подошло время нового задания, и это значит, что сегодня мы будем знакомиться с новым художником, но сначала мы бы хотели поздравить всех девушек и женщин, всех мам и бабушек,  дочек и сестер, жен и невест с самым женским, самым весенним праздником - 8 марта! Здоровья вам, радости, любви и нескончаемого вдохновения!  

Ну и к заданию. По плану у нас сегодня 2-е задание Галереи.  И в этот праздничный весенний день мы хотим познакомить вас с художницей Сильвией Лагли и ее фантастическими, нежными и романтичными работами.


Для участия в задании необходимо до 28 марта включительно сделать любую работу, вдохновившись иллюстрациями художника Silvia Lugli.


Лена Левушкина подготовила для вас небольшую статью о художнице Silvia Lugli.
_____________________________________________________________________
Итальянской художнице Сильвии Лагли (Silvia Lugli) 44 года, она живёт и работает в маленьком портовом городке Комаккьо (Comacchio) провинции Феррара. Всемирную известность ей принесла победа на международной выставке "Europ Art Group", посвящённой Рино Боккачини (Rino Boccaccini), и картина на холсте "Первый поцелуй". Это была самая первая выставка 28-летней Сильвии. Следующей её большой работой стало официальное  восстановление церкви при больнице Комаккьо.


Теперь Сильвия - счастливая мама и преподаватель в школе искусств своего города. Она увлечена не только живописью на холсте, но и на стекле, дереве, стенах, а также аэрографией на шлемах, велосипедах, мотоциклах и автомобилях.
В то же время фантастический  мир, в основном фей, является главной частью ее жизни. Она навсегда влюблена в фей-бабочек и может с уверенностью сказать, что все вокруг нее полно вдохновения.   
"…моей работой, хобби и страстью является рисование и живопись. В настоящее время мой любимый предмет - сказочный мир. Я люблю самовыражаться  с помощью карандаша, графита, акварели, масла, сангины, угля, пастели и всех остальных средств  в моей руке… Позвольте вашему воображению освободиться, и вы увидите маленьких фей вокруг вас. Для меня большая честь  создавать их портреты на бумаге и большое счастье -  улыбку на вашем лице".  

Сайт Сильвии Лагли -  www.artesilvia.it .
_____________________________________________________________________



А теперь, предлагаем вдохновиться потрясающей красотой, созданной нашими дизайнерами:

Блокнот А7


оригинал



оригинал



оригинал  




Мини-блокнотик(размер А8)

оригинал



оригинал


"Уставшая фея"
Техника: живописный штампинг

оригинал

Вы можете сделать любую работу, используя рисунки Сильвии Лагли. Можете вдохновляться теми же рисунками, что использовали в своих работах наши дизайнеры, а можете выбрать любую понравившуюся работу художника, например здесь.

Будем с нетерпением ждать ваших потрясающих работ до 28 марта включительно!

После чего нашей командой будет выбран победитель, который получит приз  от нашего спонсора - магазина HappyCrafting и право быть приглашенным дизайнером на следующее задание. А также будет выбранна тройка луших работ.

Для того, чтобы добавить свою работу нужно сделать следующее:
- жмем на кнопку с голубой лягушкой под этим текстом
- вводим в открывшихся полях
* ссылку на свою работу (будьте внимательны! ссылку именно на работу, а не на весь блог!!! )
* свое имя
* адрес электронной почты (он не будет отображаться)







14 комментариев:

  1. Спасибо за знакомство! Работы автора потрясают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, может быть Вы порадуете нас своей феей ?

      Удалить
  2. Очень нравится эта серия заданий!
    САма к сожалению участвовать не успеваю, но всегда захожу почитать и посмотерть. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепные рисунки и прекрасные работы дизайнеров! Отличная серия заданий, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Мы очень рады, что наши задания не оставляют вас равнодушными!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки! С праздником! Огромное спасибо за знакомство с такой потрясающей художницей. Работы ДК на высшем уровне! Не умею делать открытки, но уж очень понравились работы Сильвии, может быть получится сделать страничку или блокнот :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, мы очень ждём Вашей работы - странички у нас пока ещё нет, но это очень интересно!

      Удалить
  6. Леночка,какой интересный пост...задание - супер! если успею-включусь...а то я на курсах скрапбукинга учусь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, включайтесь обязательно - мы будем ждать с нетерпением! Желаю успеха в обучении !

      Удалить
  7. Какие вдохновляющие слова художницы! Какие необыкновенные рисунки! Какие запоминающиеся аботы дизайнеров! И какое интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  8. Работы ДК потресающие!!!!Обожаю применять картинки в своих работах. Куча файлов с картинами разных художников, и теперь Silvia Lugli тоже хранится в моем архиве. Сделала 2 открытки, но в задании не увидела разрешение на более одной работы. Ссылку дала только на одну работу. А на вторую нельзя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, для этого задания нет ограничений по количеству работ. Если Вы вдохновитесь ещё не один раз, мы будем только рады!

      Удалить