6 сентября 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - обложка

Здравствуйте, дорогие!!!

Наконец-то, мы с вами добрались и до обложки! Для кого-то это будет заключительный этап работы над проектом, а кто-то, возможно, дождется и бонусных заданий. Но как бы там ни было, давайте сегодня все свои силы и все свое вдохновение направим на то, чтобы наши альбомчики удосужились достойной одежки!



Наш приглашенный дизайнер на весь проект - Э.Тория


И работы нашей дизайн-команды:



Обложка альбома Ереван, всё очень просто и выдержанно. А что мы говорим в конце встречи? "До встречи" (надпись на армянском языке)


Галина Волкова


Иришка


Ну что, последний рывок?!

Результаты по пятому развороту будут подведены в выходные среди тех, кто успел добавиться в линки до 23.59 ч. 5-го сентября. Будет выбран ТОП и победитель, который получит в подарок купон на 15% скидку и бесплатную доставку на один заказ в магазине SunFl0wer. А для опаздывающих линки будут открыты до конца сентября))

Сразу скажу, что отдельного топа по обложкам не будет. Надеюсь вы не в обиде) Мы решили чуть позже сделать отдельный линки в который вы будете выставлять свои уже полностью законченные и собранные альбомчики, по которым мы и будем определять окончательного победителя и итоговый ТОП лучших работ.

А пока мы ждем от вас только обложечки)))





И напоминаем: всем участникам проекта бонус от магазина SunFl0wer -
10 % скидка на все заказы на время действия проекта.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, разместите в посте о проекте ссылку на магазин  SunFl0wer  - http://www.sunfl0wer.ru/, либо повесьте банер магазина с прямой ссылкой на магазин на боковую панельку в вашем блоге, а при оформлении заказа, в комментариях укажите "СП-и ссылку на свой блог"
Скидка будет пересчитана в ручную.





12 комментариев:

  1. а я сижу, мужа спать не пускаю - пойдём же фото заказывать )))) а сегодня уже обложка!!!!!!!!!!
    реально, жалко, что всё уже заканчивается ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. отличные работы дизайн-команды! девочки молодцы!!!
    Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
  3. так я ее себе и представляла)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. суперские работы! мне очень и очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные работы дизайн команды!!! Умнички"!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Т.е. для линки по целому минику будет отдельный пост?

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, я все :))) Сколько удовольствия, девочки! Жду линки для целого миника и выложу) Спасибо вам за проект, мне так понравилоась!)))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо за чудесный проект, очень понравилось,жду бонусное задание, хочу все доделать и отдать заказчику, а то они уже ждут с нетерпением альбомчик!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо за такой интересный,захватывающий и увлекательный совместный проект!Так было интересно создавать новые странички,работая с вашими скетчами.Как жаль,что проект подошёл к концу(Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить