20 сентября 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - заключительный этап

Добрый вечер, друзья!

Вот и закончился наш совместный проект, и время пролетело не заметно.  Немного жаль и грустно, но в то же время так тепло и приятно от того, что вы были с нами, от того что полюбили наш проект и прониклись любовью к тэжикам))) У многих из вас уже готовы альбомчики и, конечно же, вам не терпиться уже показать их целиком! Сегодняшний пост создан именно для этого. Давайте уже делиться своей красотой!!!



Мы дадим вам 2 недели, чтобы все успели добавиться в линки. Этого времени хватит, чтобы те, кто еще не успел доделать, доделали все же свои миники и смогли тоже поучаствовать в конкурсе.

Для участия в итоговом конкурсе вам нужно будет создать отдельный пост, в котором показать готовый альбомчик целиком и каждый разворот по отдельности, чтобы нам удобно было просмотреть альбом в одном месте. Альбом должен состоять как минимум из 5 разворотов, коробочка и дополнительные развороты необязательны, но могут послужить вам дополнительным плюсом.

В посте с альбомом необходимо разместить банер задания с сылкой на этот пост и обязательно указать спонсора проекта - магазин SunFl0wer с прямой ссылкой на магазин.

Ну и конечно же по итогам данного конкурса будет выбран победитель путем голосования нашей ДК, который получит приз от нашего спонсора - магазина  SunFl0wer - сертификат на 1000 рублей на покупку в магазине + бесплатная доставка 


Помимо победителя будет выбран ТОП лучших работ, авторы которых так же получат поощрительный приз от нашего магазина - скидку 15% на один заказ в магазине + бесплатная доставка.


Удачи!!!

9 комментариев:

  1. Сама участие не принимала, но наблюдала с большим интересом! Отличный был проект!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть! Вот это подарки) щедрые вы наши))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за чудесный проект и интересные скетчи. Это огромный труд с вашей стороны. И усилия с моей. В результате классный мини -альбом на тегах. Желаю вам еще много проектов и идей. Еще раз большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, спасибо огромное за все!!! Я в восторге от МК, и вообще от скрапа...

    ОтветитьУдалить
  5. огромное спасибо за всё! ну реальный кайф еженедельно испытывала ))) жаль, бонус не смогла использовать... но тут уже так вышло не по моей вине))) а вообще проект супер! и альбомчик такой вышел - хоть садись втрой клей ))))
    Женечка, СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный проект! Участвовала с удовольствием, а главное - закончила. Это был мой первый совместник, очень понравилось творить в команде, подстегивает. И организация проекта - на высшем уровне! Благодаря расписанию, что ли, было очень удобно, и я все успела, несмотря даже на то, что уезжала почти на месяц. Спасибо большое всей команде! И давайте сделаем еще альбом, а?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Получила невероятное удовольствие не только создавать свой альбомчик, но и любоваться красотой , которую создали дизайнеры и все девочки участницы!!! Ура!!!! Это было классно :))!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо огромное за ваш проект! К сожалению, я не смогла поучаствовать в нем вовремя, но он так меня впечатлил, что я за два дня сделала миник по вашему проекту для своего друга. Спасибо!
    http://handfantasies.blogspot.com/2012/11/blog-post_5952.html

    ОтветитьУдалить