15 октября 2012 г.

Итоги по фотоконкурсу "Street Art" и Уикэнду с c Галиной Волковой

Доброго времени суток, наши дорогие!

Сегодня подведем итоги сразу по двум завершившимся заданиям. В обоих случаях выбор оказался очень сложным, потому мы немного задержались) Но давайте по порядку.

Итоги по фотоконкурсу "Street Art"

Работ достойных было более чем! Вы наверное и сами успели прогуляться по многим блогам и посмотреть на красоту, которую скрывают наши города. Лично я просто зачитывалась историями и описанием, потому от себя лично хочу поблагодарить тех, кто не поленился и к фотографиям написал хоть пару строчек. Спасибо, девочки!

А теперь давайте посмотрим на самые интересные работы, с точки зрения нашей команды:

Победитель -  lyuda
невероятно реалистичное изображение мчащегося поезда


Люда, спасибо что поделилась этой находкой! Мы хотим предложить тебе побыть у нас приглашенным дизайнером в следующем фотозадании. И если ты не против, ждем от тебя письмо на zh-t.blog@yandex.ru.


ТОП-3

Sonya
просто шедевральное творение - от самого процесса до законченной работы


Очень эмоциональный сюжет. Эти глаза не возможно забыть!

 
 Natasha 
впечатляющая игра контрастов!


Девочки, еще раз спасибо всем  за участие! А всем победителям предлагаем забрать к себе в бложики наши наградные банеры.

==================================

А теперь перейдем к результатам по уикэнду. Слово Галине Волковой:

Итоги Weekend'а c Галиной Волковой - Цветы из чайных пакетиков"

Дорогие и любимые наши читатели!

Огромное вам спасибо за за ваши теплые, добрые комментарии и прекрасные работы!
Если бы вы только знали, как было тяжело подводить итоги! Каждая ваша работа наполнена светом и теплотой души! А, сколько еще работ не было выставлено для участия в задании? Девочки, дорогие, очень жаль, что многие из вас постеснялись выставлять свои работы! Это я узнала из комментариев к тем работам, которые участвовали в нашем задании. Пожалуйста, будьте смелее и у нас вместе все получится! Ну а теперь имя победителя:

Это работа под № 1. a-businka!


Работа Ани сразу запала мне в душу, как только я ее увидела. Очень красивое сочетание цвета и материалов, использованных в работе, учитывая, что работа была сделана из подручных материалов! Работа выполнена в эко стиле! Не могу не отметить и самый главный элемент задания- цветы! Они восхитительны! Анечка, твоя победа заслуженна!  В качестве приза тебе полагается купон на скидку 10% и бесплатную доставку одного заказа в магазине SunFl0wer. Ждем от теб письмо на  zh-t.blog@yandex.ru для получения дальнейших интсрукций. 

Хотелось бы отметить еще несколько ярких работ:

18. strekoza
очень оригинальная идея оформления номера на дверь! Аня, твоя работа заслуживает
внимания!


4. Guzel
с чудесной, винтажной открыткой, украшенной нежными розами из чайных пакетиков.


с блокнотом с чайными розами! Марина, блокнот получился очень теплый, нежный и немного романтичный!


Хотелось бы отметить еще одну участницу задания -

Алиса сделала целый букет нежнейших чайных роз!


Еще раз, всем огромное спасибо за участие!  И девочки-победители,  можете смело забирать себе наши банеры!

8 комментариев:

  1. Ух ты!!! Спасибо огромное, девчонки!!! Так приятно попасть к вам в топ!!! И спасибо за интересные задания!!!И мои поздравления девочкам!!! Работы просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо за такую высокую оценку)))С удовольствием приму участие как ПД.Все работы заслуживают восхищения)))Поздравляю девочек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хо-хо!! Праздник к нам стучится!!! Спасибо, что отметили мою работу :) Поздравляю всех участниц - теперь мы знаем как просто сделать такие милые цветочки

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!!! :))) Не ожидала, конечно. Работы у девушек, на мой взгляд, интереснее моей :) МК был такой интересный, что просто решила попробовать сделать.
    Спасибо!!! Уже присмотрела себе кучу красоты в вашем магазине :)

    ОтветитьУдалить
  5. вау! Спасибо что отметили "мою работу", и спасибо тем художникам которые творили эту красоту в моем городе.Рада попасть в топ вашего блога с этим художеством!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! Приятно :)))!!!! Девчонки молодцы, столько розочек красивучих навертели, мне еще тренироваться и тренироваться :)!!! Конечно лучше всех на мой взгляд справились a-businka и strekoza, обалденные розочки и шикарные работы! Любуюсь!!!! А от работ по фотоконкурсу я просто в шоке, какую красоту девочки можно найти в Ваших городах, обалдеть как красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. РАботы победительниц впечатляют! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, я как всегда отстала от паровоза) Галина, спасибо, что отметила мои цветочки! Так приятно похвала мастера! А работу я все же сделала) Поздновато, но МК твой очень пригодился

    ОтветитьУдалить