28 ноября 2014 г.

Скетч для странички #23 и новости блога!

Добрый вечер всем любителям скрапбукинга и активным участникам наших заданий! Сегодня мы приготовили для вас очень классный, многодетальный и интересный скетч для страничек. Ведь именно фотография является важной частью скрапбукинга, давайте об этом не забывать!)


Но прежде чем мы будем вдохновлять вас, познакомьтесь с новыми дизайнерами нашей команды! Мы так рады, что девочки приняли наше приглашение и украсили свои скрапбукингом Жажду Творчества!)



Мне 33 года, живу в Подмосковном Одинцово со своей небольшой, немного сумасшедшей семьей - мама, папа, ребенок и собачка)) В скрапе я около 2-х лет, начинала с блокнотов, но сейчас обожаю делать альбомы и странички, мне нравится все винтажное, потрепанное, старенькое) а еще миксед медиа и пробовать все новое - приемы, материалы, в связи с этим в голове скопилось куча и еще маленькая кучка идей)
Как правило, нахождение в ДК подстегивает тебя не расслабляться и придумывать что-то новое, поэтому я очень рада, что девочки пригласили меня в свой домик!


Фотография датирована  23 июня 1953 года, на ней моя бабушка, воспитатель детского сада, слева от нее - мальчик в панамке, это мой дядюшка) Использована бумага Prima, наклейки Green Cat Story, кружева, пуговки, раритетные фантики от советских конфет, листок из советского пособия для воспитателей, чипборд заэмбоссин, штампы, крафт бумага, бинт состаренный в кофе, краски Люминарт





Здравствуйте, друзья и читатели блога Жажда творчества!:) Очень рада такой нашей встрече. Для меня приглашение в команду блога было неожиданной, но очень приятной новостью! Уж поверьте мне!:)
Мне 30 лет, я живу в США уже три года, много учусь и упорно работаю над проектами в мире скрапбукинга и реставрации. Очень люблю петешествовать, фотографировать и создавать красивые вещицы. Я очень довольна тем, что мы с Оленькой вошли вместе в команду.  Мы с вами на одной волне сделаем еще больше красивых, ярких, волнующих работ! Не переключайтесь!:)




Скрапбукинг. Страничка "Осенняя радость - дождь из листьев". Мила Валентова.

Скетч вдохновил меня на создание страницы об осенней радости - дожде их листьев!:) Это моя слабость, скажу я вам! :):) Неделя, когда листья уже опали, дождей еще нет и листья такие воздушные, яркие, цветные. Хочется идти по ним, шурша, пиная и взрыхляя их ногами, подбрасывать их в воздух, утопая в дожде из ароматных листьев.Это сюрприз осени, последний подарок на прощание. Поделитесь с нами своими страницами о времени, которое было вам дорого, создайте вместе с нами по скетчу яркую страничку с воспоминаниями! :)

Ну а теперь порция вдохновения от "старичков":)










К участию принимаются только странички, любого формата, выполненные по данному скетчу, опубликованные после выхода задания и до 25 декабря включительно.

Скетч можно поворачивать и разворачивать в любую сторону или отражать зеркально - главное чтобы данная раскладка при этом сохранялась.

Количество работ от одного участника не ограниченно.

Участие работы в других заданиях не возбраняется, если только это не задание по скетчу!

По итогам задания мы выберем победителя, автора лучшей, на наш взгляд, работы. А так же объявим ТОП лучших работ и приглашенного дизайнера на следующее задание.

Для того, чтобы добавить свою работу нужно сделать следующее:

- жмем на голубую кнопку под этим текстом
- вводим в открывшихся полях
* ссылку на свою работу (будьте внимательны! ссылку именно на пост с работой, а не на весь блог!!! )
* свое имя
* адрес электронной почты (он не будет отображаться)
-затем жмем на кнопочку ниже заполненной формы "Next Step"
- в открывшемся окне находим нужную картинку и нажимаем "Select" под этой картинкой

Вот и все! Ваша работа будет отображаться ниже.
Не пугайтесь, если сразу не будет видно картинки, она обязательно появится чуть позже!




4 комментария:

  1. не успела(((( но всё равно спасибо за отличный скетч, он спас меня от очередного страничноо кризиса, когда у самой ничего путного не складывается)))
    http://skrapchudo.blogspot.com/2014/12/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить