18 июня 2012 г.

Результаты задания МИКС #5 - Эко-стиль

Здравствуйте, наши вы заждавшиеся!

Никогда так тяжело не давались нам результаты голосования, как в этот раз... Безусловно, и стиль и само задание с кучей ограничений, было сложным не только для вас, но и для наших дизайнеров. Потому, выбирая победителей в этот раз мы были особенно внимательны и строги к каждой работе, буквально до дыр дообсуждали каждую  из ваших работ... И вот на чем, в конце концов, сошлись наши мнения:

Победителем Эко-Микса становится 

покорившая всю нашу команду своим творением


Люба, спасибо огромное! Шикарная работа! Наш банер победителя - твой! Мы будем очень рады, если ты согласишься немного поработать с нами и побыть у нас приглашенным дизайнером на следующее задание! Ну и, конечно же, ждем твой адрес для отправки приза на 
zh-t.blog@ya.ru 


ТОП-3







Девочки, еще раз спасибо вам всем за вдохновение и радость, которые вы нам дарите своими работами! В знак благодарности предлагаем вам забрать к себе в бложики наши топовые банеры!

До скорых встреч!
Ваша Жажда Творчества

13 комментариев:

  1. Очень рада за Любу, работа действительно супер!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц!Очень красивые работы))))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие работы, а уж первая.. просто восторг!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, молодцы)Поздравляю)
    А я все борюсь))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек! Работы действительно - замечательные!

    ОтветитьУдалить
  6. Боже мой, как я могла не отследить такое событие!! Уррря!! Моя открытуля отмечена в топе лучших работ!! :)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ПОШЛА ПЛЯСАТЬ И ПИТЬ ШАПМАНСКОЕ! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое)))я в ТОПе - так приятно))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое!!! Трудное было задание, но тем приятнее победа! Спасибо и за задание, и за полезные комментарии, люблю Вас, жаждущие творчества...

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы у победителей! Поздравляю!
    Только у меня вопрос возник такой к ДК, мою работу не приняли в конкурс из-за машинной строчки (вмешательство человека), а вот дырокольные бордюрчики это разве не вмешательство человека?, и если они совсем не по теме эко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не подумайте, меня не грызёт зависть, работы победителей действительно заслуженные. Просто какие-то несправедливые правила, нет вмешательства, значит всё только в стиле эко, мне лично так кажется)) Или я не права? А дырокол всё таки современный инструмент.

      Удалить
    2. Ирина, мы совершенно с Вами согласны и стремились исключить такие работы из голосования, но потом обратили внимание на то, что в условиях пункт "о дырокольном" кружеве отсутствовал, поэтому приняли и эти работы...

      Удалить
    3. Спасибо за разьяснения.

      Удалить