13 сентября 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - УПАКОВКА + Бонус

Добрый день, друзья!

Задержалась я в этот раз с заданием по причинам от меня не зависящим. Но даже временное отстутствие интернета не остановит нашу жажду творчества! 
Невероятно приятно наблюдать за окончанием ваших таких разных альбомчиков. А сегодня мы предлагаем сделать для наших миников упаковку для хранения. Ведь такая красота не достойна того, чтобы просто пылиться где-то на дальней полочке?! Это может быть и коробочка-подставка, подобная тем, что сделали наши девочки, может быть конверт или мешочек, или же что-то более креативное - решать вам! Мы вас не ограничиваем ничем!

А пока давайте посмотрим, что сотворили наши дизайнеры:




а вот чертеж этой коробульки для миника размером 8*16 на 6 разворотов









Но это еще не все!!!

Мы припасли для вас бонусный скетчик дополнительного разворота!


Нам будет очень приятно, если кому-то из вас пригодятся сегодняшние задания. С удовольствием заглянем в гости, чтобы насладиться созданной вами красотой!

Мы откроем 2 отдельных окошечка линки до конца сентября.








21 комментарий:

  1. ААА!!!!! Сколько радостных новостей и заманчивого продолжения!!!!!!! Спасибо огромное!!!!! Коробочки какие , мммммм.... надо обязательно сделать! Вдохновение уносит меня на крыльях фантазии :)))))!!!!!! Какие же вы выдумщицы и умнички !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите, а по 5-му развороту результаты будут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно будут результаты) Уже готовлю пост! У нас в городе проблемы с интернетом, но все будет!!!

      Удалить
  3. Женечка, а я уже собрала альбомчик... очень хочется сделать еще разворотик-а как его добавить...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, а сделай дополнительный лист - одна страничка с одной стороны, другая с другой, ну или еще как - вариантов море, было бы желание)))

      Удалить
  4. ААА!!! Спасибо, девочки!!! Я так ждала эту коробочку!!! Ура-Ура!!!
    Жалко только, что у меня все заготовки кончились, и бонусный разворот не из чего делать(. Срочно побежала к вам в магазин!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, ну в край, можно и самой вырезать) А коробочка, по-моему, очень нужная штучка)) Ждем с нетерпением!

      Удалить
    2. Женя, пробовала свою заготовку из бумаги для акварели - не то! она слишком быстро впитывает спреи и не получаются такие капельки и кляксы как я хочу - разница видна. Так что с нетерпением жду свой заказик;))

      Удалить
  5. Женя, как кстати, я уже коробочку сделала сама и заканчиваю декорировать, скоро добавлюсь!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно!!!!! Я как раз хотела сделать коробочку для альбома, так что задание очень "в тему". Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. супер) егодня заканчиваю альбомчик!) а тут еще и коробочка на прицеле..правда дополнительный 6 разворот я уже сама по своему скетчу сделала_)) скажите а вот как лучше..выложить все развороты по порядку в один пост и весь альбомчик тоже в него же...и ссылку на один общий пост добавить во все линки проекта?? или принципиально чтобы для каждого разворота был свой пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, вобщем-то не принципиально, как удобнее так и выкладывайте!
      А забегая вперед, скажу, что в следующую среду у нас будет пост с линки для готовых альбомчиков, по которму мы уже будем выбирать победителей проекта))

      Удалить
    2. т.е. пока коробулька и разворотик, а готовый альбом будет в отдельном линки? это хорошо, а то я шла нога в ногу с вами, а теперь уехала - и у меня всё расстроилось :(
      Жень, а готовый альбом должен обязательно включать в себя коробочку и бонусный разворот для участия в розыгрыше? даже не представляю, как не дома можно всё сделать так же, как дома... так хотела продолжения, а теперь боюсь не дотянуть по уровню )))

      Удалить
    3. Викуль, бонусный скетч и коробочка - это только по желанию. Для участия в итоговом конкурсе готовых альбомчиков они не обязательны)))

      Удалить
  8. Девочки, я не принимала участие, но с удовольствием следила за проектом. Какая идея замечательная (и воплощение на уровне) с подставкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ВОзможно, когда-нибудь наши идеи еще пригодяться)))

      Удалить
  9. мне очень понравилось делать вместе с вами миник на тэгах, спасибо за чудесный СП!!! жду новые проекты, с удовольствием буду участвовать!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно))) Мы обязательно придумаем для вас еще что-нибудь не менее увлекательное и занимательное!

      Удалить