16 ноября 2012 г.

СП "Дневник Желаний" - разворот 3

Здравствуйте, наши дорогие и любимые!

 Сегодня у нас готово продолжение нашего совместный проекта "Дневник Желаний" и мы рады всем, кто к нам присоединился и всем, кто еще присоединится!

И сегодня мы предлагаем вам помечтать о дальних городах и странах, о теплых морях или о горных вершинах -  вобщем, о том, где бы вам хотелось побывать. 
Итак, тема 3-го разворота - 

ПУТЕШЕСТВИЕ К МЕЧТЕ


В следующем посте вы найдете замечательный МК от Натали - hamajum по оригинальной технике создания фона, который может помочь вам создать очередной шедевр и выразить свои мысли.  
*** Использование МК для создания разворота не является обязательным условием!!!



Напоминаем условия СП:
  • - стиль - любой. Вы сами решаете, что это будет - альбом, арт-журнал, блокнот, календарь и т.д.
  • - делать развороты по МК или придумать самим, всё по вашему желанию
  • - размер альбома на ваше усмотрение
  • - делать будем разворотами, всего их будет 5 + обложка. Каждый четверг мы выкладываем новый разворот с вдохновляющими примерами от наших дизайнеров.
  • - на один разворот - одна неделя. По итогам каждого разворота будет выбран ТОП-3 и победитель, который получит поощрительный приз - 15% скидку в магазине SunFl0wer
  • - линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать можно будет в любой момент.
  • - среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит коллорийный приз!
  • и главное - присоединиться можно на любом этапе!!!
==========================================

А теперь давайте посмотрим, что сотворили наши дизайнеры :

mamaleka

На сегодняшний день у моей Валентинки 2 мечты о путешествии. Она много где побывала, в традиционных туристических местах уже была, поэтому очень хочет путешествовать по экзотическим странам.
 Одно из мест - это озеро Ик-Киль в Мексике. Ик-Киль, что в переводе с языка майя означает «место, где рождается ветер», представляет собой сенот – природный колодец с пресной водой. Находится прекрасный Ик-Киль в Мексике, на полуострове Юкатан. Глубина сенота – приблизительно 42 метра. Озером можно любоваться со специальных смотровых площадок, а при желании и искупаться.
Второе путешествие, которое она мечтает совершить - это путешествие в Рейкьявик. Суровый Рейкьявик - столица и крупнейший город Исландии. В Рейкьявике нет промышленных объектов и дымящихся труб (дома обогреваются водой горячих термальных источников), из-за чего воздух в городе изумительно чистый.
Фотографии найдены в Интернете, но Валюша очень надеется, что в скором времени она сама сможет сделать подобные снимки. Визуализация ее мечты получилась вот такая -


оригиналы фото:


 Все делала по Наташиному МК, но на страничке с озером добавила хрустальной пасты внизу для эффекта водяной ряби.




Анна Ashley


оригиналы фото:


Мне нравится бывать в необычных местах или в знакомых местах в определенное время года, когда знаешь, что оно еще больше украсит это место. Например, очень хочется в Прагу именно зимой, на Рождество. И на вот такой остров Бурано рядом с Венецией с его разноцветными домиками уже летом. 
Для разворота использовала 2 фотографии этих городов. Сверху сначала тонкий слой гессо, а по краям более толстый. Затем широкие мазки для "стен" и "мостовой". Мазки гессо раскрашивала PanPastel. Так понравилось превращать фото в фон, что за уши не оттащишь-)))


оригиналы фото:


С нетерпением будем ждать ваши путешествия!


PS: результаты по первому и второму разворотам будут опубликованы в воскресенье.

10 комментариев:

  1. аааааааааа я отстаю)))))))))))))

    Анин разворот просто очень-очень нравится ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада, что понравилось-) Обязательно попробуйте, это таак интересно! Все успеем;)

      Удалить
  2. Вот это шедевры!!!!!Оля вообще потрясла меня - очень богатая благородная работа!!!!Все так аккуратно и профессионально дорисовано,как будто бы с нуля сама рисовала!!!!Восхищена!!!!Жень,еще хочется твою страничку увидеть,я так люблю их рассматривать :*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, опаздываю в этот раз)) Доделаю и выложу непременно!

      Удалить
    2. Спасибо огромное! Но я не рисовала, это дорисовка фотографии, все по МК, честное слово! Попробуй, это так увлекательно!

      Удалить
    3. Оля,ты супер мастер-фломастер))))))) (прикольно так выражается одна моя родственица)

      Удалить
  3. Спасибо, попробуйте и Вы, по Наташиному МК все получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вы просто волшебницы - волнующе красиво! Как жаль, что я совершенно в другом русле, тем не менее счастлива хотя бы видеть то чудо, которое вы создаёте с таким большим увлечением и фантазией! ХОХО

    ОтветитьУдалить
  5. скажите, а обязательны должны быть фото? и фото обязательно городов? можно скажем что-нибудь фантастическое или отвлеченное?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, фото не обязательно, главное что бы тема просматривалась)

      Удалить