23 ноября 2012 г.

СП "Дневник Желаний" - разворот 4

Здравствуйте, хорошие вы наши!

Сегодня наступил день четвёртого разворота по СП "Дневник Желаний" с блогом Жажда Творчества и мы рады всем, кто к нам присоединился и всем, кто еще присоединится!

И 4-й разворот мы посвятим мечтам о доме! Мы уверены, многие из вас мечтают о собственном доме или об уютном уголке, где можно спрятаться ото всех и предаться своим мечтам или заняться любимым делом...
И тема 4-го  разворота -

ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ...



В следующем посте вы найдете замечательный МК от Натали - hamajum по оригинальной технике создания фона, который может помочь вам создать очередной шедевр и выразить свои мысли.  
*** Использование МК для создания разворота не является обязательным условием!!!



Напоминаем условия СП:


  • - стиль - любой. Вы сами решаете, что это будет - альбом, арт-журнал, блокнот, календарь и т.д.
  • - делать развороты по МК или придумать самим, всё по вашему желанию
  • - размер альбома на ваше усмотрение
  • - делать будем разворотами, всего их будет 5 + обложка. Каждый четверг мы выкладываем новый разворот с вдохновляющими примерами от наших дизайнеров.
  • - на один разворот - одна неделя. По итогам каждого разворота будет выбран ТОП-3 и победитель, который получит поощрительный приз - 15% скидку в магазине SunFl0wer
  • - линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать можно будет в любой момент.
  • - среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит коллорийный приз!
  • и главное - присоединиться можно на любом этапе!!!
==========================================

А теперь давайте посмотрим, что сотворили наши дизайнеры :

hamajum


mamaleka

У меня получилось 2 разворота: Дом  мечты и Квартира мечты. Вот такие у моей доченьки запросы:))) Картинки, как обычно, подбирала в соответствии со своей мечтой Валентинка, а оформление, естественно, мое!
Она мечтает жить у самого берега моря или океана, и чтобы круглый год было тепло!


 Ну а это квартира-мечта, большая, светлая...


Анна Ashley

Люблю дома посидеть и почитать, уютно так почитать, на диванчике с горой подушек-))) Поэтому место где мне хочется быть выглядит примерно вот так. 


Прием с пластырем из мк решила немного трансформировать. Использовала обычный малярный скотч, под который насыпала блестки в виде звездочек и ромбов. Получился актуальный в последнее время эффект конфетти под калькой. А блестящий флажок слева сделан из обычного двустороннего скотча, который сначала наклеила а потом посыпала блестящей пудрой "по вкусу"-)
Материалы: фотография, обработка фото (добавила искорки и местами стертый туман), гессо, пайетки, блестки, малярный скотч, двусторонняя клейкая лента, стикеры Webster's Pages, тканевая рамка Prima, вырезки October Afternoon,

janeza

Всю жизнь мечтала о собственном уютном домике, где-нибудь вдали от цивилизации, чтоб рядом вода, лес, вокруг тишина и теплые закаты и рассветы...


А теперь мы ждем ваши уютные домики)))

3 комментария:

  1. Девочки, всех просто шикарные работы. Очень понравилось. Аня - идея с блестками и звездочками под скотчем- шикарна!

    ОтветитьУдалить
  2. как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

    самый классный, на мой взгляд, разворот от janeza - самый близкий... все так органично и веет замками, конными прогулками... единственное, смущает отсутствие интернета в таких райских местах - скрап-хомяк будет недоволен))))

    мечтающие жить у океана, я надеюсь, включили в предыдущий разворот поезки в горы раз в три месяца - от влажности отдохнуть))) хотя, может, это только я ее плохо переношу :р шучу-шучу, не могу не вредничать на погоду =)

    квартира мечты такая просторная и светлая ♥ ♥ ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,вы потрясли меня своими работами!!!Я полнейшем восторге от всех!!!!Наташа с вдохновляющим МК и новыми техниками,Оля и Женя с шикарным исполнением,Аня новаторскими приемами - все работы очень шикарные!!!!Девочки,я безумно вами восхищаюсь!!!!Какие же вы все умнички))

    ОтветитьУдалить