2 августа 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - разворот 1

Привет-привет!!!

И давайте уже начнем делать миники! Но сначала хочу еще раз поблагодарить всех, кто поддержал эту идею и присоединился к нам, ведь творить вместе всегда веселее! А те кто не успел добавиться в линки могут присоединиться к нам в любой момент до окончания проекта.

Правила СП "Мини-Альбом на тэгах":
  • ваш миник может быть любых размеров, главное чтобы он был в форме тэгов
  • тематика и стиль - любой
  • делать ли странички с готовыми фото или оставлять под фото место - решать вам
  • раз в неделю по средам ( обычно ночью со среды на четверг) мы выкладываем один разворот - скетчи для страничек-тэжиков, всего будет 5 разворотов + обложка
  • на один разворот - одна неделя.  
  • по итогам каждого разворота, среди тех, кто успеет добавить свою работу в течении недели до выхода следующего разворота,  будет выбран ТОП и победитель, который получит в подарок купон на 15% скидку и бесплатную доставку на один заказ в магазине SunFl0wer.
  • линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать или присоединиться  можно будет в любой момент.
  • среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит вкуснющщий приз от нашего магазина!
Ну что, готовы начать?!
Тогда поехали!!!



Наш приглашенный дизайнер на весь проект - Э.Тория


А вот какую красоту натворили наши девочки:

Иришка


Мой мини-альбомчик будет про мою дочурку - Машуньку. Из материалов - бумага и стикеры Echo Park (а точнее, остатки от альбома, сделанного на заказ), натирка Мелиссы Френсис, красный цветочек и чёрная архивная ручка.

Ashley


Сделала мини-каталог наперстков из большой маминой коллекции. Наперстки у нее со всего мира, уже начали забывать какой откуда. А скетчи помогли все организовать:)
Сами теги из белого льна. Покрасила спреями трех цветов через трафарет с принтом "гусиная лапка". На странице справа использовала оверлей "в клетку" под который поместила вырезанные из бумаги на швейную тему отдельные сюжеты.Материалы: натирка "швейная машинка", деревянная пуговица, самодельный пинс, глазированный стикер "скобка", бумага из разных коллекций со швейной тематикой, декоративный скотч, твайн.

Nastya Molodtseva


Свой мини-альбом я решила посвятить моей маленькой скрипачке.
На первом развороте - момент, когда Алиса впервые взяла инструмент и даже что-то попыталась сыграть:))))  


 

Темой своего альбома я выбрала Отдых в Ереване. Первый разворот- Парк Ахтанак. Во всём альбоме буду использовать бумагу TG из серии Старая бумага, вырубки, журналинг сделан ручным принтером. Штамп кракелюр- здесь он мне напоминает потрескавшуюся землю Армении.



Когда речь зашла о миниках, я даже и не стала раздумывать о теме. Совсем недавно наш самый первый птенчик нашла свою пару и выпорхнула из родительского гнездышка. И теперь у нее свое гнездышко, своя взрослая жизнь, своя семья.  Скоро этой молодой семье исполнится месяц. И мне очень хочется сделать для них небольшой подарочек своими руками. Вложив в него частичку своей души и материнского тепла.



Долго думала какие фотки использовать для миника, и всё таки решила опять про дочу)
Решила пока не менять свой стиль) Делаю взрыв чувств)
Но пришлось немного изменить раскладку, открываться миник будет как альбом) только потому что у меня не оказалось кольца.
Использовала: акварельную бумагу,акварельные краски, дистрессы, самодельные переводки-натирки-спреи, цветочки, глиттер, вырубки,кусочки скрап бумаги,машинная строчка, фотки состарила в фотошопе,края обработаны дистрессом. В дальнейшем на рамку вставлю брадс, сейчас просто нету под рукой(((




Согласитесь, такой красотой нельзя не вдохновиться!!!


Присоединяйтесь!!! Мы уже с нетерпением ждем ваших работ!!! И не откладывайте на долго, 8 августа вас уже ждет следующий разворот)))




И напоминаем: всем участникам проекта бонус от магазина SunFl0wer - 10 % скидка на все заказы на время действия проекта.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, разместите в посте о проекте ссылку на магазин  SunFl0wer  - http://www.sunfl0wer.ru/, либо повесьте банер магазина с прямой ссылкой на магазин на боковую панельку в вашем блоге, а при оформлении заказа, в комментариях укажите "СП-и ссылку на свой блог"
Скидка будет пересчитана в ручную.




24 комментария:

  1. красота! я сегодня раз 30 уже обновляла страничку - ждала первого задания (тэжики готовы!!!)))))
    спасибо за вдохновение!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. блин, нашла опечаточку у hamajum :( мне так понравился этот разворот, что я его себе сохранила и изучаю - а там буковки С не хватает - так жалко ))) может, можно из рамочки как-то достать эту надпись и вставить другую? или поверху новую приклеить? такие странички шикарные! и доча такое чудо!!!!!!!! переживаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ёлки палки) спасибо большое! Вот я дурында(((( хорошо что ещё брадсами не закрепила) как чувствовала) Спасибо ещё раз!!!!

      Удалить
  3. Такие все разные получились! Замечательные работы! Бегу свои страничики делать)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые работы! жду свой наборчик, что бы приступить к работе..спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы просто шикарные! Девочки - молодцы!)) Как бы теперь распланировать время, чтоб с первого же этапа не вылететь?))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, объясните ,пожалуйста, как Вы фото такие маленькие печатаете? Бегать в салон через неделю, чтоб делать по 3 малюсенькие фото - как-то не айс...Или Вы печатаете дома?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лично я для миника распечатала все фото 9*13, а потом уже вырезала как надо. Конечно если есть возможность распечатать дома это лучше, но мой принтер на отдыхе((( Для проекта сделала сразу около 20 фото и всё.

      Удалить
    2. Узя-Оля, я изменяю размер в Photoshop. Вот здесь показано как это сделать в сантиметрах http://www.computerhom.ru/uroki_photoshop/uph_6.htm.
      А потом уменьшенные до нужного размера фотки вставляю в новый размер 10 на 15. В салоне печатаю как обычные фотографии 10 на 15, просто в одной получается или 4 шт.по 5 на 7 см, или больше штук совсем малюсеньких.Если будут вопросы пишите на мейл, постараюсь помочь. Удачи!

      Удалить
    3. Девочки, спасибо, Вам огромное!!! Давно задаюсь этим вопросом...пошла изучать статью.

      Удалить
  7. отличный разворотик,мне понравился,я уже сделала по нему работу,не думала даже что так быстро получится сделать.ушло всего 25 мин.)

    ОтветитьУдалить
  8. ой,я даже первая выложилась))))

    ОтветитьУдалить
  9. Супер! Я уже сделала, осталось пост опубликовать в блоге и добавиться)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Работы просто класс!!!
    Решила поучаствовать,ещё не поздно,можно если я не записывалась?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, конечно же, даже нужно! Присоединяйся! Ждем твои прекрасные творения!

      Удалить
  11. Какие интересные и красивые работы! Я практически сразу подписалась на этот проект, но сейчас уехала отдыхать и вернусь только 11 августа. Поэтому начну работу над тэгами со второго разворота.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые работы! А подскажите пожалуйста какого числа закрывается проэкт? Мы едем отдыхать сейчас и вернемся в 25 числах с фотографиями, я бы нагнала гдед то до 1 сентября вас с миником

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки будут открыты до конца сентября по всем разворотам! Так что все желающие успеют догнать)))

      Удалить
    2. Огромное спасибо))

      Удалить
  13. Девочки, а можно скетч "уронить"? У меня по плану горизонтальный альбомчик, да и фотки большинство горизонтальные:)

    ОтветитьУдалить
  14. Вах! какие работы у ДК! прям вдохновили!Как только получу комплектик из магазина - сразу присоединюсь к вам)))

    ОтветитьУдалить
  15. Скетч очень классный!!! Сделала разворот на одном дыхании!
    Добавила в линки.
    Девочки, спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить