29 августа 2012 г.

Фотолифтинг #3

Здравствуйте, друзья!

Перед тем как озадачить вас очередным шикарным MИКСом, мы решили немного расслабиться и дать вам возможность сделать красивые фото. И как всегда, мы выбрали для экспериментов не сложную, но эффектную фотографию.

Фото для лифтинга:



=======================================
Под фотолифтингом подразумевается создание собственной фотографии на основе предложенной в задании. Помните, что в своей работе для вас важно уделить особенное внимание не предметам (они могут быть абсолютно иными, чем на предложенной фотографии), а композиции, пропорциям, собственной интересной идее, правильному ракурсу и фону. Постарайтесь увидеть в фотографии идею автора и в то же время выразить свою.
=======================================

Вот как справились с заданием наши девочки:






Ждем ваших работ до 25 сентября включительно.

От одного участника принимается не более 3 работ.
По итогам задания будет выбран победитель, который будет приглашенным дизайнером в следующем фотозадании, а также будет выбран ТОП лучших работ.

Ну и напомним, что эти задания у нас проходят на голом энтузиазме, и, надеемся, вас не остановит отсутствие призов от участия в фотолифтинге!

Спасибо всем, кто снами!



4 комментария:

  1. какая прелесть!!! надо подумать, вот только фотик у меня уже старенький и цвета на фото совсем не такие как в реальности, нл попробую, есть задумочка одна... спасибо!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздненько вы с ягодами! У нас уже осень)))

    ОтветитьУдалить