8 августа 2012 г.

СП "Мини-Альбом на тэгах" - разворот 2

Здравствуйте, наши неугомонные и жаждующие творчества и очередного вдохновения!

Мы к вам, конечно же, не с пустыми руками, а с очередным разворотом  к нашему минику.
Радует, очень радует, количество участников в нашем проекте и, безусловно, потрясающее начало. Такая красота у вас получается! Очень надеемся, что вы все дойдете с нами до конца и мы вместе порадуемся готовым альбомчикам))

А те, кто еще не успел к нам присоединиться, но очень хочет, насмотревшись на шикарные работы наших участников, не стесняйтесь, начать можно в любой момент и догнать нас время у вас еще будет! Так что мы только рады всем новичкам!

Ну и предупреждая ваши вопросы, скажу сразу, что результаты по первому развороту будут подведены в выходные среди тех, кто успеет добавиться в линки до 23.59 ч. 8-го августа. А для опаздывающих линки будут открыты до конца проекта))

А теперь - разворот 2



Наш приглашенный дизайнер на весь проект - Э.Тория


И работы нашей дружной команды:




 

На абрикосовом поле в мае месяце. Бумага TG, цветы, полужемчуг, х/б лента.





Материалы: бумага Studio Calico (коллекция "Autumn Press" и "Take Note"), натирка «пуговицы», деревянная пуговица "ножницы",  декоративный скотч, твайн, пластиковая сантиметровая лента, вырезки October Afternoon (коллекция "Farmhouse"), штампы HeroArts и L'encre "Les Coutures".



Использовала: Акварельную бумагу, акварельные краски, дистрессы, самодельные оверлеи, марля, вырубки, машинная строчка, самодельные натирки-переводки.



Ну что, вдохновили мы вас? Тогда можете приступать к работе прямо сейчас)))
А уже 15 августа вас ждет следующий разворот!





И напоминаем: всем участникам проекта бонус от магазина SunFl0wer - 10 % скидка на все заказы на время действия проекта.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, разместите в посте о проекте ссылку на магазин  SunFl0wer  - http://www.sunfl0wer.ru/, либо повесьте банер магазина с прямой ссылкой на магазин на боковую панельку в вашем блоге, а при оформлении заказа, в комментариях укажите "СП-и ссылку на свой блог"
Скидка будет пересчитана в ручную.

12 комментариев:

  1. Женечка спасибо! работы дизайнеров очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же я ждала второго разворота! Очень интересный скетч!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это скетч! Какой простор для воображения!

    ОтветитьУдалить
  4. О-о-о-о! Уже делаю второй разворот. Очень увлекательно!

    ОтветитьУдалить
  5. красота!!!!!
    эх, мне бы все скетчи сразу - так неудобно по одной фотке ходить печатать )))) а все сразу - с размером точно не угадаешь ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..с размерами верно)))...по этой причине пришлось и величину тэгов при первом же скетче изменить..приготовленные заранее другие пущу в иное))

      Удалить
  6. Классные развороты! Вдохновилась и сделала свой!

    ОтветитьУдалить
  7. Janeza, а что это за перфорированая бумажка такая?

    ОтветитьУдалить